Количество объектов на сайте: 3244 Сегодня добавили 0 
Воля-Черкассы
Адрес: ул. Шевченко, 411
Владелец: Воля-Черкассы
Телефон владельца: (0472) 73–98–84 (0472) 71-96-51
Забронировать

Описание

ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером.Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *
:
Город Черкассы. Видео города Черкассы.
Город Черкассы. Видео города Черкассы.

Черкассы – город в Украине, областной и районный центр Черкасской области. Расположен город на правом берегу Кременчугского водохранилища, построенного в среднем течении Днепра.

Новости
27 мар
Сьогодні зайшовши в магазини, ми можемо побачити величезну кількість посуду, вироблюваного різними компаніями, як вітчизняними, так і іноземними. Однією із зарубіжних компаній, які роблять відмінний посуд, є компанія Philipiak. Ця компанія є італійською, і має майже піввікову історію. Компанія була заснована у кінці сімдесятих років двадцятого століття. Компанія Philipiak має великий досвід в цій справі, і випускає відмінний посуд.
17 мар
Собственное жилье – это свобода и удобства, необходимые для труда и отдыха. В центре внимания компании-застройщика жилого комплекса «Адмиральский» г. Ирпень всегда находятся факторы, которые будут определять комфортность проживания будущих владельцев квартир.
24 фев
Посуд Philipiak - кращий вибір для кухніПосуд займає значно місце в нашому повсякденному житті, бо саме завдяки посуду ми має можливість готувати смачну їжу швидко і легко. 
Небоскреб. Украина
© все права защищены 2011
Небоскреб. Россия
перейти на сайт